четверг, 12 мая 2022 г.

  

Наши достижения

    Апрель в этом году  получился в нашем регионе богатым на конкурсы для музыкальных руководителей. Результаты конкуров стали известны после майских праздников и с уверенностью можно сказать, что ребята не зря старались. 22 апреля состоялся V Межрегиональный конкурс-фестиваль творческих коллективов "С песней весело шагать". Учредителями конкурса являются МБОУ "Детская музыкальная школа" г. Новочебоксарска Чувашской Республики, и МФЦ "Феникс".
   В номинации "Вокальное исполнительство" в возрастной категории до7 лет,  наш детский сад представляла воспитанница подготовительной к школе группы "Колобок" Леонтьева София. Она исполнила песню Елены Обуховой "Только маму обниму" и стала лауреатом II степени.
   28 апреля в рамках проекта "Ӗмěт"-победителя конкурса грантов Главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики в целях поддержки инновационных проектов в сфере культуры и искусства в Детской музыкальной школе прошёл II Всероссийский фестиваль-конкурс искусств "Ӗмěт". В той же номинации София заслужила звание лауреата I степени. В номинации "Хореография" ансамбль девочек "Искорки" представил членам жюри  эстрадный современный танец "Лялечка" и стал лауреатом III степени.
   От всей души поздравляем всех участников конкурсов  с заслуженной победой! Всегда двигайтесь вперёд, пусть это будет далеко не последняя победа! Пусть жизнь подарит вам ещё множество возможностей проявить себя, завоевать массу наград и призов!

                                  

                                                              

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий