среда, 25 мая 2022 г.

До свидания детский сад!

 

   Выпускной бал – это атмосфера волнующего события.
Сегодня, 25 мая 2022 года,  23 ребёнка подготовительной к школе группы "Колобок" сказали детскому саду  «До свидания!». С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Нежная грусть от расставания с милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - это будущие первоклассники.
   В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Ребята отправились в путешествие на воздушном шаре и успели посетить  много островов: остров прошлого, остров игрушек, хорошего настроения и т.д. На протяжении  всего утренника дети старались показать свои знания и умения, которые приобрели за эти годы в детском саду: пели трогательные песни, участвовали в сценках, исполняли вальс и польку , девочки танцевали с папами играли и выполняли задания персонажей.
   Заведующий детским садом вручила детям их первый документ- диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ. Ярким и запоминающимся cтанет для детей выпускной в детском саду.
   Какими станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время. Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

 

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий