вторник, 20 февраля 2024 г.

«Легко ли быть солдатом?»

  В преддверии праздника День защитника Отечества в подготовительных к школе группах "Кораблик" и "Теремок" прошёл музыкально-спортивный праздник «Легко ли быть солдатом?». Этот праздник мы посвятили всем мужчинам. Ведь многие из ребят хотят стать похожими на них - быть сильными, смелыми, отважными и защищать свою Родину. Дети поздравляли пап и дедушек, прочитали замечательные стихи со словами любви и благодарности к своим папам и дедушкам, исполняли песни, танцевали.
   Русские люди всегда отличались смелостью, отвагой, умением дать отпор врагам. Пусть нашим мальчикам еще далеко до призыва, но чтобы нести службу с честью нужно готовиться к этому с детства. Папы и дети вместе соревновались в нелёгких соревнованиях, настроение у всех было очень боевое. Они с полной самоотдачей выполняли все задания: обезвредили мины, построили взлётную полосу, заправили топливные баки, прошли строевую подготовку и т.д.
  Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и были награждены дипломами и медалями, у мальчишек появилось желание служить в рядах российской армии! 

                                                                 







Комментариев нет:

Отправить комментарий